Болят зубы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я уже не знаю куда обратиться. Месяца 2 назад у меня заболели зубы. Причем не один, а по очереди то верхняя челюсть справа, то нижняя. На верхней справа есть зуб мудрости, но именно возле него боли не ощущалось, болело между коренными, а если болело снизу, то один седьмой зуб. Я сходила к стоматологу, меня осмотрели, сделали рентген, сказали, что зубы в норме, но их смущает мой восьмой зуб. После отправили к члх и на госпитализацию. Когда я была на приеме у этого хирурга он посмеялся и отправил обратно к стоматологу. В конце концов стоматолог решила, что у меня височно-челюстной артрит и назначила процедуры (ультразвук) и пару лекарств. После процедур я не чувствовала боли, но теперь снова та же песня, только еще и слева побаливает тоже. Я уже не знаю что делать и куда идти. Помогите! Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:05
Здравствуйте, Ирина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.