Болит зуб после лечения кариеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера лечила глубокий кариес. До этого не болел. Через час после того, как прошла анастезия начал болеть зуб, ныл. Выпила таблетку(я на грудном кормлении), помогла часа на 2-3. Потом опять начал ныть. К 12 часам ночи уже прошел. Сегодня пол дня не болел, а с 15 опять начал ныть. Мне опять бежать к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 00:35
Здравствуйте! Постпломбировочные боли это норма. Они должны постепенно стихать. Если боли остаются сильными и положительной динамики нет, обращайтесь к своему стоматологу.