Через несколько дней после пломбирования стал болеть зуб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
В начале лечения 7 зуба был поставлен мышьяк. На следующем визите к врачу были удалены нервы этого зуба и поставлена временная пломба (постоянную не поставили так как врач сказал, что там всё наболевшее) Через пять дней долечивали этот зуб и была поставлена постоянная пломба. Три дня было все нормально, но на 4 день у меня начал болеть зуб, кушать неприятно, периодически дает сильной болью. Языком провожу по зубу, болит. Стучу по нему болит. Не трогаю, не болит. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-24 15:34
Возможно периодонтит, а может постпломбировочные боли.
Лучше обратиться к тому, кто делал.
Anna 2016-12-25 00:27
А если это постпломбировочные боли, сколько они могут сопровождаться? И почему боль появилась не сразу, а только на четвертый день после лечения?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-26 15:37
Пришлите рентгенограмму до и после пломбирования зуба.