Очень болит зуб!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, очень боюсь стоматолога! Зуб на половину развалился, сверху. До этого болел очень сильно, нерв дёргал ставили временную пломбу. После этого, пломба выпала сама, к врачу не обращалась. Сейчас заболел зуб, болел 3 дня, сейчас сам зуб болит очень слабо, но надулась шишка на щеке. При нажатии есть некоторые болевые ощущения. Очень боюсь стоматолога! Деньги в этом случае не важны. Скажите пожалуйста что мне делать? Можно удалить зуб под общим наркозом?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-21 23:07
Здравствуйте!
Да, удалить под общим наркозом можете. Вам нужно обратиться в челюстно-лицевой стационар.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-21 23:09
Я вам советовала бы забыть про страхи, все силы в кулак и вперед на амбулаторный прием к стоматологу!
Чем дольше будете тянуть, тем больше будет у зуба осложнений и тем сильнее будет боль!