Болит зуб без нерва и воняет

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда удалили зуб мудрости повредили стенку от корня соседнего зуба. После чего зуб сильно болел, Тогда удалили нерв и поставили пломбу. Спустя 8 месяцев этот зуб снова заболел хотя в нем нет нервов. И когда потрогаешь его пахнет гнилью. Была у стоматологов делают снимки не понимают что такое ничего с ним не делают. Что с ним может такое быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-15 06:43
Здравствуйте!
На данный момент какого рода у вас боль у 27 зуба?
Анна 2019-10-15 08:48
Когда сморкаюсь или когда его трогаю со стороны другого зуба край. А пахнет именно со стороны где нет зуба у Десны
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-15 09:11
По снимку, действительно, 27 зуб запломбирован хорошо. Со стороны удалённого зуба на стенке под пломбой есть нарушение краевого прилегания пломбы, там забивается пища, отсюда и запах. В кости, где был зуб мудрости есть измения, в виде резорбции костной ткани, отсюда может быть тоже запах и боль, при налавливании на соседний зуб. Стоматологу - хирургу снимок не показывали?