Штифты в зубах и тройничный нерв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после удаления зубов мудрости, расположенных перпендикулярно, начали болеть 7 и 6. Были удалены нервы с этих зубов, поставлены штифты. Начали беспокоить постоянные боли в области 7 и 6 сверху слева. Возможно ли, что запломбированный материал вышел за пределы канала и касается нерва, который вызывает боль в области челюсти и зубов сверху?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

6 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:03
Здравствуйте! Как давно были удалены зубы мудрости?
Анастасия 2020-04-02 19:24
Удалены в марте 18г. После установки штифтов постоянно присутствовали боли при нажатии на эти зубы. Усилились после эндотрахиального наркоза.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 10:38
Хорошо. Есть ли у вас возможность предоставить фото снимков зубов со штифтами? Хотелось увидеть состояние кости под корнями.
Анастасия 2020-04-03 13:42
Добрый день! На руках снимков нет. Стоматологический рентген-кабинет не работает.
Анастасия 2020-04-03 13:46
Фото, которое было сделано на КТ.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 21:00
К сожалению, здесь этого не видно.