Принятие антибиотика при прорезывании зуба мудрости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буду очень благодарна, если ответите мне! Прорезывается зуб мудрости, очень некомфортно, иногда чутвуется боль, отек щеки, десна у зуба припухла и покраснела, при надавливании боль. Нет возможности обратиться к русскоязычным стоматологам в Шанхае, в аптеке посоветовали это средство(на фото) metronidazole and fenbufen capsules.
1. Стоит ли начать принимать эти антибиотики?
2. Если нет, то как облегчить дискомфорт?
3. Или же удалить его? (Через года два планирую ставить брекеты)
4. Если не удалять, то после его окончательного прорезывании, дискомфорт уйдёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-13 16:15
Как долго Вы планируете быть в Шанхая? Есть ли возможность на месте удалить этот зуб? Пришлите фото проблемного места в полости рта. Пришлите рентгенограмму, если ранее проводилось рентгенологическое обследование челюстей.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-13 16:16
Пришлите инструкции к этому препарату, если она на английском.