Дырочка в зубе и боль при жевании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить у специалиста один вопрос. Недавно во время приема пищи начала чувствовать несильную боль в районе жевательных зубов. В ходе личного осмотра обнаружила углубление в зубе. Реагирует на сладкое. Раньше никаких проблем в плане стоматологии не было, поэтому даже не знаю, что это может быть и насколько серьёзно. В связи с эпидемией обратиться к врачу проблема, поэтому очень хотелось бы знать, может ли этот мой кариес (?) подождать или лучше срочно заняться лечением? Заранее спасибо, фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 10:36
"Может ли этот мой кариес (?) подождать или лучше срочно заняться лечением? " - Срочности нет, обратитесь к стоматологу после завершения карантина.