На зубе маленькая дырочка

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на зубе есть маленькая очень маленькая дырочка, но зуб сам не болит что мне делать и что это кариес или нет, но зуб не болит еще раз говорю ну еще боюсь идти лечить зубы честно. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-14 22:59
Возможно, это пигментированный налет, а возможно - кариес. Ответить на этот вопрос можно будет после очного приема и при необходимости после рентгенологического обследования.
Лучше лечить кариес на ранней стадии, а то можно молодым без зубов ходить - таких примеров много.
Данил 2019-01-15 06:14
Мне врач сказал он на ранней стадии лечить 20 минут и все
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-15 09:27
Будьте здоровы!