Легкое потемнения зубов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Головная боль над глазами
Здравствуйте, Я хотел бы задать вопрос. У меня болит зуб когда кушаю сникерс кит кат и т. д, и мне сказали что это кариес очень маленький когда я начал сам осматривать зуб там было слегка маленькое потемнение. Начал болеть где то меньше 1 месяца можно его как ни-будь вылечить без врачей уколов и удаления.
Если не можете связаться вот ватсап и мой номер 89649990779 Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-26 22:45
Здравствуйте. Стоматолог должен диагностировать кариес, начальный это (без нарушения целостности эмали) или уже поверхностный (с нарушением эмали). И если это поверхностный, то лечение требуется. Как правило лечение такого кариеса можно проводить без анестезии. Но если запустить, то потребуется лечение с уколом.