Боль в зубе первого маляра
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня болит зуб первый моляр. 3 года назад был флюз и были очень сильные боли. Во многих клиниках сказали что нужно удалять зуб но в 1 мне помогли и поставили пломбу недавно отвалился маленький кусочек пломбы, недавно отвалилась практически вся пломба остался только маленький кусочек. Дырка в самом зубе достаточно глубокая. Сейчас такое ощущение что есть небольшая опухоль рядом с серединой подбородка. Боль не очень сильная. Скажите пожалуйста есть возможность спасти зуб и не удалять.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Скажите пожалуйста есть возможность спасти зуб и не удалять. " - Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести прицельную рентгенографию в области беспокоящего зуба.
Пришлите фото проблемного места в полости рта.