Раскололся зуб

Спрашивает: Aleksa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Раскололся зуб вдоль пломбы вертикально (проклятый хлебный сухарик). Теперь при надавливании чувствуется боль в десне плюс эта часть зуба подвижная. Можно ли спасти зуб или придется удалять? Или можно поставить коронку? Вторая половина зуба восстановлена световой пломбой. И кажется, что раскол уходит под десну. И работают ли сейчас клиники или зубопротезные? Ещё и праздники (надеюсь не будет болеть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-08 23:44
"Можно ли спасти зуб или придется удалять? Или можно поставить коронку? " - На этот вопрос можно будет ответить только после рентгенологического обследования, т. е. после прицельной рентгенографии в области беспокоящего зуба.

"И работают ли сейчас клиники или зубопротезные? "
- В муниципальных поликлиниках должны быть дежурные. Вы можете выяснить в телефонном режиме.