Боль в десне после пломбирования зуба

Спрашивает: Bogdan
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пятый день не проходит боль по ощущениям в области десны в той зоне в которой поставили пломбу. Пломба большая, зуб испортился глубоко. Есть еще один момент - кололи анестезию, было примерно 3 укола если не больше, она не могла подействовать.

Сам характер боли приглушенный, периодически пропадает, потом опять появляется. Просто болит, не реагируя на холодное/горячее. Сама боль вполне терпима, но доставляет дискомфорт когда ничем не занимаешься и начинаешь чувствовать её.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 21:22
Добрый день! Возможно у вас боль в месте, где делали укол. Если это так, то слизистая должна через какое-то время восстановиться.