Боль после пломбирования зуба
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлую субботу поставила пломбы на зубы. До настоящего времени присутствует острая боль и неприятные ощущения при пережнвывании пищи. Подробностей лечения не знаю. Если не ошибаюсь, нервы не затронули. На одном зубе кариес был достаточно глубокий, на другом - поверхностный (верхняя челюсть, шестерка) Пломбу устанавливали с помощью светящегося устройства. В спокойном положении зубы не болят, но могут немного ныть. Может ли это быть вариантом нормы, или срочно к стоматологу?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, иногда после лечения зубов могут появиться боли, но они должны идти на убывание. Вам следовало бы обратиться к доктору, чтобы исключить некоторые моменты после лечения (бывает, что завышена пломба, а это чревато последствиями).