Боль в зубе после пломбирования

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема ставил когда то давно пломбу она вылетела образовалась дырка в зубе он был чувствителен к холодному пошёл лечить зуб вылечили кариес (в этом же зубе) поставили пломбу но началась другая проблема она раскрошилась и между зубами образовалась дырочка не могу есть этой стороной пломба толи давит толи еще что то но боль адская при надкусывании опять стал болеть от холодного обезбаливающие не помогают сейчас сижу и чувствую боль я наверно с ума сойду скоро ну дык вот что нужно переделать пломбу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовала вам сходить к врачу, который поставит композитную светоотверждаемую пломбу, соответственно с правильными контактами между зубами