Болит зуб после пломбирования

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 месяца назад мне поставили пломбу на нижнюю "пятерку" с поверхностным кариесом. До сих пор болит этот зуб при надкусывании. Стоматолог выявил боль при постукивании. Сделал снимок, на котором нет никаких отклонений. Что дальше делать, не знаю. Терпеть боль дальше или идти к другому врачу просить снять пломбу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-18 10:18
Пришлите рентгенограмму.
Боль постоянная или приступообразная? Ноющая или пульсирующая? Боль усиливается от холодного?