Пломбирования зуба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая ситуация. Мне стоматолог поставил пломбу на жевательный зуб, он у меня загноился пломба вылетела спустя какое-то время я опять обратилась чтобы запломбировали. Мне запломбировали и опять что то не так десна с внутренней стороны болит при нажатии, как будто чуть припухла. Даже голова начила болеть. Скажите может ли быть это опасно. К стоматологу записалась но пока запись настанет как то страшновато. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 16:32
Здравствуйте! Нужно сделать рентген и посмотреть качество пролеченных каналов.