Болит зуб

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день уважаемые доктора! У меня вопрос к стоматологу. Три дня назад моей четырёхлетней дочери поставили пломбу. Но сегодня она кушала, и тот зуб, на котором поставлили пломбу начал жутко болеть. Что могло произойти и как нам поступать? Заранее вас благодарю!
Теги: пломба, консультация стоматолога, болит десна под мертвым зубом, болит десна вокруг мертвого зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-05-19 14:04
Добрый день! Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу для повторного лечения больного зуба.
Здоровья Вам и Вашей малышке!!!