Боль после лечения зуба

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня беременность 34 недели. Обратилась в стомалогию иза боли в зубе когда кушаю. Стоматолог сказала пульпит, лечение прошло в 3 этапа временная пломбах с мышьяком, патом снова временная и сейчас уже постоянную поставили. За все время лечения врач мне не понравился очень грубая делала анестезию очень слабую лидокаин нерв удаляли с болью на жалобы грубила только. Сейчас прошло 3 недели а зуб болит или десна не могу понять. Десна отходит от зуба кусочками. Боюсь к ней уже идти. В платную очень дорого поэтому сразу не пошла. Записалась к другому врачу стоматологу в женской консультации чтоб посмотрел. Подскажите почему десна отходит от зуба и боль? Очень жду ответа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию
+7(967)6020494 2021-08-05 12:40
Прилагаю фото, кусочек десны который отошол от зуба припух
+7(967)6020494 2021-08-05 12:41
Здравствуйте ещё раз. Фото приложила
Судя по фото-это гипертрофия десневого сосочка (разрастание), воспаление. Полоскайте Хлоргексидином, ромашкой 3-4 раза в день, 1 неделю. Не ешьте твёрдую пищу, чтобы не раздражать эту зону. Вероятно у вас в той зоне поставлена пломба. Должно пройти такое состояние. Отпишитесь пожалуйста о своём состоянии через 7 дней
+7(967)6020494 2021-08-05 18:02
Да именно там пломба. Спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы