Болит зуб без нерва

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале удалили нерв из 6 наверху, ставили временную пломбу. С ней я ходила примерно недели 2. В середине марта окончательно все почистили и поставили пломбу, рентген делали для контроля. Где-то с конца апреля стала беспокоить боль в этом зубе, сначала это был незначительный дискомфорт, который появлялся время от времени. Сейчас боль усилилась и явно реагирует на что-то горячие и жидкое (чай или суп). Болит десна над ним с внешней стороны, если надавить. В чем может быть проблема, что сейчас делать до приема врача? К врачу, который лечил зуб смогу попасть только дней через 5.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:46
Здравствуйте! Для обезболивания можете использовать любые препараты из группы НПВС (провизор поймет), что будут в аптеке и подойдут вам по ценовой категории (Найз, Кеторол и другие)