Болит запломбированный зуб без нерва

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброе утро, подскажите, поставили пломбу (удалили нервы, прочистили) предпоследний зуб нижней челюсти справа, спустя месяц, чуть больше, зуб болит при надавливании и при надавливании вокруг на десна(сами десна не болят, не беспокоят), боль тупая ноющая, более костная чем зубная обычная, болит уже месяц, что это может быть? Заново надо переделывать пломбу? Это по вине стоматолога? (пломба стоила 5 тысяч рублей, не хочется каждый месяц столько платить(
Теги: болит давно запломбированный зуб, заболел давно запломбированный зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-03 14:39
Добрый день! Не знаю какой у вас был диагноз перед лечением корневых каналов зуба, но если боль будет усиливаться при надавливании, появиться воспалительный инфильтрат-необходимо будет раскрывать зуб и опять чистить каналы. Не видя снимка тяжело что-то предполагать.