Верхний зуб на половину раскололся

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Зуб 5 верхний на половину раскололся. Не болит только языком постоянно цеплял об сколы. По том появилось чувство что начинает опухать щека и под левым глазом. А зуб не болит десна не ноет только вот такие не приятные ощущения. Пошел к стоматологу снимок и сказали удалять. Ну что же удалили. Утром все тоже самое ощущения опухлости под глазом и левой щеки. Может еще какой зуб удалить? Спасибо.
Теги: раскололся зуб, зуб раскололся пополам одна половина шатается, раскололся передний зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 12:27
Добрый день! Без рентгена говорить что-то тяжело, если действительно был сильный отек, то он полностью сразу после удаления зуба не пройдет + нанесенная травма самим оперативным вмешательством; явления отека могут сохраняться до нескольких дней.