Боль в дёснах после лечения зубов

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне лечили передние верхние зубы 9 дней назад. После ввода анестезии почувствовалась очень сильная боль, но врач сказал потерпеть. Клиника платная, лечение зубов обошлось в 8 тысяч рублей.

К сути проблемы, боль в дёснах не проходит с момента лечения, всё также болит. Больно кусать этими зубами. Пользуюсь средством ВИТАОН по рекомендации стоматолога от воспалений и заживления десен.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-08 23:02
"Мне лечили передние верхние зубы" - В чем заключалось лечение? Вам просто лечили кариес или уже был пульпит или периодонтит и Вам пломбировали каналы зубов. Пришлите имеющиеся рентгенограммы и фото в полости рта.