Что делать, если болит передний верхний зуб?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Я около недели назад бросила курить, а буквально пару дней назад начал болеть левый передний верхний зуб. Боль ноющая, при надавливании пальцем или языком не приятные ощущения. Если провести языком, то зуб который болит - чуть горячее по температуре, чем соседний. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-04 15:19
Добрый день! Возможно это периодонтит, в любом случаи, необходимо сделать рентген и пойти к стоматологу.