Когда сжимаю зубы, болят передние верхние!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет! Пару дней назад началось это. При сжимании челюсти болят передние верхние два зуба, они у меня коренные! И когда шатаю один только из этих двух зубов, то тоже болит! Но только один! К врачу еще не ходила! Чищу зубы чаще всего один раз в день, но в 40% случаев, два раза в день! Раньше проблем с зубами не имела и никогда не лечила! Заранее благодарю Вас!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:11
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.