Периодически болят нижние передние зубы

Спрашивает: мадина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня болят 4 центральных передних нижних зуба. Это очень неприятная боль, ноющая. Такая боль появляется периодически 1 - 2 раза в год и длится около 1-1,5 месяца. С виду здоровые зубы без кариеса. Подскажите пожалуйста от чего это может быть?
Теги: болят нижние передние зубы, болят передние нижние зубы
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-10-01 16:26
Добрый день! Я советовала бы вам сделать панорамный снимок, если кариеса нет, удара в этой области не было, необходимо исключить еще причину в зубах мудрости или подтвердить:).
-2