Очень сильно ноют нижние зубы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая ситуация, ноют передние нижние зубы, переодически и жевательные с разных сторон, около двух недель уже. И ноют очень неприятно, особенно по ночам. На холодное и горячее реакции нет. Когда ем, нормально жую, не болят. Щас передние ноют и как будто отдает вниз от зубов, в подбородок. Перед этим у меня разрушился верхний зуб, шестерка, я его лечила неск лет назад, нерв был удален, сначало стенка зуба откололась, потом пломба выпала, вот записалась к врачу удалить остатки. Но может это быть связано? Что это может быть и как лечить? Или ренген, кт сделать? Зубы без видимых повреждений, десна обычные, единственное у меня неправильный прикус. Но я всю жизнь с ним живу и такого не было ни разу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, То есть ноющая боль без раздражителей? Сколько по времени сама боль происходит? Можете указать конкретный зуб или ноет сразу несколько?
Ольга 2021-09-07 15:16
Здравствуйте еще раз, нет, на холодное и горячие зубы не реагируют, при приеме пищи тоже дискомфорта нет. Ноют зубы в более спокойном состояние и ночью. Иногда прекращают, и больше нижние передние зубы и с правой стороны. А передние такое ощущение что отдает в подбородок. Проблем с зубами никогда не было. Кроме как неправильный прикус, но это не беспокоило никогда.
У вас нет панорамного снимка?