Зуб болит на горячее и холодное

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот мне давно ставили пломбу на 6 зуб верхней челюсти с правйо стороны. Вот в последнее время он начал болеть когда я ем очень холодную или горячую пищу, так просто он не болит. Вот раньше с этим зубом всё хорошо было. Что делать в таком случае? И можно как-то убрать эту боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-28 15:35
Необходимо обратиться к стоматологу, провести клиническое и рентгенологическое обследование.

Скорее всего понадобиться пломбирование каналов зубов.
Марсель 2017-01-28 23:01
Извините у меня ещё вопрос есть. Вот у меня 6 зуб верхней челюсти только с левой стороны тоже плобировали. Он болит когда им жуешь пишу а так нет. Что делать в таком случае?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-28 23:07
Тактика в отношении другого зуба такая же.