От горячего болит, а от холодного проходит
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Дня 3 назад заболели зубы с правой стороны. Боль ноющая, не пульсирующая, периодическая. Конкретно какой зуб болит сказать не могу, болит то верхняя часть зубов, то нижняя. Врач посмотрел, ничего не увидел, поковырял, постучал, подул - мне не больно. Сегодня стало болеть сильнее. От горячего очень больно, холодное попью - сразу проходит. Скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: болит зуб от горячего и проходит от холодного, зуб от горячего болит от холодного проходит
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно гнойный пульпит(воспаление "нерва" зуба).