Болят зубы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Раньше была язва желудка
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Кровоточат десны при чистке зубов, больно на холодное и горячее. И на некоторых зубах десна отходит от зуба, появилась щель под зубом. Помогите, посоветуйте что делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-15 09:44
Здравствуйте! То, что вы можете сделать сейчас:
  1. Приобрести зубную пасту пародонтакс
  2. Приобрести мягкую зубную щетку. Лучше рокс про - она не только мягкая, но и читстит хорошо
  3. приобретите зубную пасту сенсодин мгновенный эффект и втирайте в те места, где чувствуете боль от холодного и горячего
Зубной пастой пародонтакс долго пользоваться нельзя - зубы она плохо чистит. Курс 1-2 недели утро/вечер, затем оставляете ее еще на пару недель, но уже 1 раз в день, а второй раз чистите своей обычной пастой

После карантина отправляетесь на профессиональную чистку зубов. Пока вы не уберете камни и налет, чтобы вы не делали, это просто перевод денег. Причина болезни десен в зубных отложениях

Отпишитесь о результатах
Михаил 2020-04-15 10:45
Спасибо Елена!