Зубная паста

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Месяц назад закончила лечить зубы (снимали камень, лечили кариес, который проел многие зубы). После чистила зубы Сенсодином для чувствительных зубов. Сейчас хочу перейти на зубную пасту Рокс. Посоветуйте, пожалуйста, какая из видов данной пасты мне подойдет. Зубы уже не чувствительные и залечены все, десны не кровоточат, здоровые. Буду благодарна за помощь!
Теги: болят зубы от пасты, болят зубы после отбеливающей пасты
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:47
Добрый день! Попробуйте с мятой, жасмином это универсальные пасты. В любом случае руководствуйтесь своим вкусом, рокс - пасты все довольно неплохие, тем более если нет никаких патологий, то и выбирать вы вольны практически все что хотите.