Воспалилась десна над зубом у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите у ребёнка на зубом красная десна, полоскали мазали холисалом, подскажите что это такое и почему не проходит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

5 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-22 10:26
Здравствуйте, сколько ребёнку лет? Десна только в этом месте воспалена? Как давно? Другие жалобы есть? При чистке кровоточит/болит? Когда последний раз были на проф осмотре у стоматолога? Делали проф гигиену? Какую щётку и зубную пасту используете?
Екатерина 2022-04-22 12:25
Здравствуйте, да только в одном месте, ребёнку 9 лет, при чистке не кровоточит, и не болит, у стоматолога были 2 мес назад со стоматитом и лесной сказала полоскать мазать холисалом, но десна не проходит.
Делали проф гигиену? Какую щётку и зубную пасту используете? Чистка зубов два раза в день?
Екатерина 2022-04-22 18:15
Проф гигиену не делали, паста R. O. C. S и SPLAT а щётки точно не помню название но не электрическая.
Екатерина 2022-04-22 18:15
Это гингивит у него?