Можно ли использовать зубную пасту в 1.5 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребенку 1.5 года. Есть 8 зубов. Ест все. Чистили зубы просто зубной щёткой, смоченой в воде.
Скажите, можно ли пользоваться детскими зубному постами? Не вредна ли она при проглатывании? Ребёнок не умеет сплевывать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, есть детские зубные пасты, где есть значение « 0+». Выбирайте эти пасты, либо « 1год+». Очищение от налёта с зубной пастой проходит качественнее (при условии правильной ЧИСТКИ зубной щеткой)