Изо рта пахнет неприятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня изо рта пахнет неприятно. Из-за чего это могло ли быть? У меня прикус неправильной, зубы как-то немного криво растут. В зубах спереди есть какие то белые штучки, похоже на что-то застрявшующиеся, но она не чистится, не убирается. Что это? Спасибо заранее за ответ:)
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 18:53
Добрый день! Попробуйте дополнительно к зубной щетке и пасте использовать зубную нить, которая будет убирать все то, что не может вычистить зубная щетка. Плюс во время чистки также чистите щеткой язык(но без пасты и без чрезмерных усердствий).