Неприятный запах изо рта, отбеливание зубов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня неприятный вопрос изо рта. Как от него избавиться. И как отбелить зубы за короткое время? Спасибо заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-06 17:17
Добрый день! Во-первых чистить не только зубы,но и язык. Во-вторых дополнительно к зубной пасте можно использовать ополаскиватели для ротовой полости,пользоваться зубными нитями после каждого приема пищи. Если "неприятный запах" остается, то причину необходимо искать в самом организме, возможно дополнительно обследовать органы ЖКТ у гастроэнтеролога и т. д. По поводу отбеливания: в самые короткие сроки отбелить может только профессиональное отбеливание у стоматолога.