Неприятный запах из орта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите в последнее время меня беспокоит не приятный запах из орта, даже если чищу зубы, не всегда проходит. Может быть дело в зубной пасте? Какую лучше выбрать? Или же нужно применять дополнительно и средства для полоскания полости рта? Скажите в чем может быть причина? К какому специалисту мне стоит обратиться в первую очередь? Может это быть из-за кариеса? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-14 19:54
Решайте проблему методом исключения, начните со стоматолога. 1. Стоматолог – для исключения заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта; 2. ЛОР – для исключения хронических заболеваний носо- и ротоглотки; 3. Гастроэнтеролог – для исключения заболеваний пищевода и желудка. Отпишитесь о результатах, когда будут.