Не знаю что делать, помогите!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему бывает неприятный запах изо рта? Зубы чищу хорошо, консультировалась со знакомым стоматологом, так врач сказала что может пасту стоит поменять. Но не в этом дело. Может что-то в кишечнике не порядок?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Неприятный запах изо рта имеет ряд причин, напр. заболевания жкт, хронические заболевания лор органов, зубная паста и т. д. тут всегда необходимо смотреть индивидуально и исключать возможные причины.