Не знаю что делать, помогите!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему бывает неприятный запах изо рта? Зубы чищу хорошо, консультировалась со знакомым стоматологом, так врач сказала что может пасту стоит поменять. Но не в этом дело. Может что-то в кишечнике не порядок?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 09:42
Добрый день! Неприятный запах изо рта имеет ряд причин, напр. заболевания жкт, хронические заболевания лор органов, зубная паста и т. д. тут всегда необходимо смотреть индивидуально и исключать возможные причины.