Температура38.5 неприятный запах из-за рта, кашель

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 5/5
Здравствуйте, у ребенка 2 дня была температура 38.2-38.5, причем заболевание началось с резкого повышения температуры, затем появился незначительный, малопродуктивный кашель, а на 3 день заболевания неприятный запах из-за рта, но ребенок не вялый. Даю: Амизон по 1 табл. -2 раза в день и амброксол по 1 табл. 2 р/день, от температуры "Нурофен" 7,5 мл. При повышение температуры. Что это может быть?
Теги: у ребенка температура 39 и запах изо рта, температура запах изо рта у ребенка в три года, у ребенка температура 38 и пахнет изо рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Эльвира! Описание похоже на вирусную инфекцию. Это следует и из назначенного лечения.
Выздоравливайте!