Температура 6 дней 38.5-39.3, кашель, и желто-зеленые сопли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденоидит ставят, но не лечят.
Ребёнку 4.4, часто болеем простудными Заболеваниями, из болезни в болезнь перешли, тоже была температура, не долго, пили антибиотик флюкоцил-салютаб(может в названии немного ошиблась). После курса все прошло. Через 2 дня t 38.5, сухой кашель, зелёные сопли(не козюльки), начала давать синекод в каплях, ингаляция амбробене, нос тизин, свечи кипферон. T утром, днём, вечером, ночью. Ничего не помогло, сопли причём обильно на сегодняшний день и их не мало. Положили в инфекционное, дают амброксол, капают в нос протаргол и колят антибиотик (только не помню название, на букву Ц название, не длинное), и все, даже ингаляций нет. Мне кажется это все не эффективно, тем более протаргол и амброксол
Теги: зеленые сопли и температура 38 у ребенка, у ребенка зеленые сопли и температура 38, зеленые сопли кашель температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Ребенок в стационаре, что Вы ждете от меня?
-4