Кашель сопли и температура

Спрашивает: Інна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Ребенку 6 месяцев уже 6 день температура, кашель мокрый, сопельки. В первый день ребенок покашливал совсем немножко, пошли к доктору сказал легкие чистые назначил Пектолван Плющ, АкваМарис. Ночью поднялась температура 37.5. На второй день кашель стал намного сильнее температура 38.2, поставила свечку Нурофер, На третий день вызвали второго доктора он отменил Пектолван сказал легкие чистые, назначил Септефрил 1/2 таб, Лизак 1/4 таб каждые 3 часа, и Нурофен сироп по 3.5 мл 3-4 р. Сегодня ребенок начал кашлять и вырвал 2 раза зеленой слизью, температура 37.3. Видно что лезут нижние зубки. Не знаю что делать вызвали опять врача. Посоветуйте пожалуйста что-то. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна!

Если столько времени температура и кашель усилился, желательно провести общий анализ крови, чтобы решить в отношении дальнейшего леченияю

Выздоравливайте!