Зеленые густые сопли у ребенка 3 лет.

Спрашивает: Татья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенок две недели назад переболел ОРВИ, выписались, стали посещать садик, проходили неделю и начались густые зеленые сопли, позвонили педиатру назначили просто промывать носик. Температура была один день 37,5. В сад не ходили неделю, ничего не беспокоит кроме этого насморка и небольшой кашель, при высмаркивании иногда появляются прожилки крови с одной ноздри, педиатр назначила аскорутин, можно ли пойти в садик и чем можно еще помочь малышу, ЛОР в отпуске. Промываю ромашкой, пьем аскорутин и витамины.
Теги: густые зеленые сопли у ребенка 3 лет, густые сопли у ребёнка 3 лет
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте носик правильно, закапывая сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.), после чего промывать растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем Мирамистин, после Ципромед 3 раза в день неделю.