У ребёнка дико пахнет изо рта

Спрашивает: наталья21
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Моей дочери три года и у неё сильно пахнет изо рта. Запах гнилистый, я бы даже сказала что гнойный, начался в том году она переболела ангиной гнойной ангиной (при ангине запах был такой же), брали мазок, но нечего не нашли.
Ребёнок на боли в горле не жалуется, зубы чистим регулярно, запах не уходит. Сегодня посмотрела её горло, гланды сильно красные и воспаленны, но белых вкраплений на них нет, чуть чуть пожелтело нёбо!
Подскажите пожалуйста что это может быть и может мне стоит сводить её к гастроэнтерологу?
Теги: запах изо рта при ангине у ребенка, запах изо рта у ребенка 3 лет после ангины, кашель и запах изо рта у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2013 года

1 ответ

Я думаю, что нужно, скорее всего непорядок с печенью, да и к ЛОРу загляните.