Запах ацетона изо рта у ребенка 1,7

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, у ребенка запах ацетона изо рта. Началось все со рвоты. Поступили в больницу. Подключился понос. Поднималась температура 37,5. капали глюкозу и еще что-то. Но не антибиотик. По анализам 2+ ацетон. По крови что то сказали. Как вирусное. Понос, рвота прекратилась. Мы по просились домой. Вроде состояние нормальное, активный. Но плохо кушает. Немного есть понос, но не совсем жидкий, так как в больнице у нас стул был как вода. И запах ацетона изо рта. Что делать. Может надо опять в больницу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2015 года

5 ответов

Светлана, здравствуйте!
Если ацетон положительный и сохраняется понос, лучше еще полечиться в условиях больницы.
А что вам назначили?
Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-09-06 10:21
Доброе утро. Назначили линекс и смекту.
Светлана 2015-09-06 10:58
А сегодня он вялый какой-то и спать хочет постоянно. Да заметила что мочится мало, хотя пьет.
Светлана, советую обратиться к доктору. Может быть, необходимо капельное введение, а также провести обследование.
Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-09-06 20:03
Спасибо