Ребенок рвет после еды

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Моему сыну годик, после еды стал вырывать.температуры и поноса нет, положили в больницу с диагнозом гастрит. Капали капельницу.сказали есть часто но малым количеством.отлежали 5 дней. В больнице все равно рвал.выписали вчера. С нормальными анализами. Сегодня ночью опять вырвал.что это помогите? Куда обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Анна, добрый вечер!

Очень хочу помочь вам советом, поэтому уточняю.
В стационаре проводили какие исследования? Анализ мочи на ацетон делали? Рвота после каждого кормления и в каком количестве?

Жду информацию, всего доброго!
Платная консультация
анна 2015-07-25 22:14
Последний раз была позавчера утром, и сегодня ночью, спит под грудью, мочу на общий сдавали, в пределах нормы а я волнуюсь, кормлю дробно, диета номер 4
Анна, доброе утро!

КОрмите правильно, поИте обильно.
На ацетон - специальный анализ.

Всего доброго!