Тошнота и рвота у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет, в 12 часов утра был понос, с 3х часов дня тошнота, рвота, температура 36.2 вызвали скорую, скорая возила в больницу, там взяли анализы, в больнице сказала что по анализам все нормально, соответствует отравлению, я вижу изменения в прказателях, подскажите что это значит? Что делать? В больнице сказали только пить воду и все!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-07 11:32
Добрый день.
Да, такие изменения могут быть при отравлении. Ребенка действительно нужно отпаивать, можно давать сорбент в возрастной дозировке.