Красная сыпь на щеках ребенка, запах изо рта
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня два вопроса. 1. У моей 10месячной дочки появилась сыпь на обеих щеках, ранее такого не было, аллергий тоже не наблюдалось. Уже около недели сыпь не проходит. Температуры нет. С чем это может быть связано? Фото прилагаю
2. На протяжении 2 месяцев чувствую запах изо рта дочки, особенно после сна. Зубов еще нет. Может ли это быть воспаление десен, перед прорезыванием зубов?
1 ответ
Добрый день.
Такая сыпь больше похоже на аллергическую, поэтому необходимо пересмотреть питание ребенка.
Проблем со стулом нет - запоров, поносов?