Сильная сыпь на щеках, температура, безконца красное горло

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, ребенок болеет уже второй месяц после АКДС прививки подцепили бронхит и нас сильно сыпало на смесь на лактозу пролежали в больнце сыпь прошла, через несколько дней поставили стафилокок золотистый пропили бактериофаг стафилококк началась опять сыпь щеки просто краснучие затем опять горло красное, отек, температура 37,4 ребенок есть не мог захлебывался назначили антибиотики пропили вроде прошло все, через два дня опять температура 37,6 и хрипы и кашель сухой уже незнаю что и делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-06 15:16
Добрый день.
Ребенок может заражаться ОРВи на фоне ослабленного иммунитета.
Последний анализ крови когда делали?
Контрольный посев кала делали после лечения? Аллерголог смотрел ребенка?