Красная левая щечка

Спрашивает: annanjuta
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4 месяца 14го числа исполнилось, начали вводить прикорм, сок яблочный и пюре. Все было нормально, но 19го к вечеру у малышки запылали обе щёчки, думала температура, померяла-нет. На следующий день нормально было, к вечеру одна щечка покраснела. Пару дней пюре и сок не давала- все равно к вечеру краснеет одна щека. Без сыпи. Щека теплая, не шершавая, как. Будто горит. Мы постоянно кулачок жуем, слюни пускает много. Может ли быть из за этого? И еще, на улице стало морозить, но я где то минут за 20 до выхода мажу детским кремом.
Теги: у ребенка краснеет левая щека, красная левая щека у ребенка, красная сыпь у ребенка 2 месяца температоа 38
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Мама!

Можно подавать 5 дней противоаллергическое средство зиртек - 5 капель 1 раз в день
Потом вновь начать яблочный сок (ввОдите медленно?).

Будьте здоровы!
-1
Платная консультация
Наталья 2016-01-26 11:31
А как быть с яблочным пюре когда сыпь пройдёт? Можно будет другого производителя попробовать?
Наталья, добрый день!
Конечно. Попробуйте другого производителя или другие яблоки:)
Всего доброго!