Часто красные щеки у ребенка

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Добрый день, меня интересует вопрос у моего ребенка очень часто красные щеки и высыпают красные волдыри похожие на укус насекомого. Особенно после того как поест сладкое и красное к примеру кетчуп ид. Р. Даем супрастин проходит краснота но потом съест конфетку щеки опять краснеют. Подскажите как можно пролечить.
Теги: краснота на лице у ребенка, покраснение на лице у ребёнка, у ребенка покраснело лицо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Игорь, здравствуйте!

Вопрос поставлен - неверно.
Если известна пища, на которую появляется сыпь, то логичнее ее просто не давать.
Тогда и не понадобится лечить. Ведь без конфеток и кетчупа можно прожить вполне благополучно:)

Будьте здоровы!