Большие красные прыщики
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, малышу 4 месяца. Сегодня заметила кое где появление красных прыщей у малыша. Питаемся искусственно смесью Беллакт 0-12 несколько дней даю яблочное пюре и одно кормление заменяю кисломолочной смесью. Может ли это появление зависеть от питания?
4 ответа
Здравствуйте, Ольга!
По фото похоже на гнойничковые высыпания - инфекцию кожи.
Советую обратиться к доктору для назначения лечения.
Температуры нет?
Всего доброго!
Температуры нет?
Всего доброго!
Платная консультация
ольга Здравствуйте! Да показала. Врач говорит аллергия. Сказала исключить яблочные пюре которое я давала вообщем без прикорма. Прописала фенистил капли и гель.